На самолетах приличные люди летают?

Алиса Вкуснова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Если это чартерный рейс в Анталию, то нет)
Яна ....Оракул (72471) 4 года назад
Давненько Вы глупостей не писали. Я уж, грешным делом, подумала, что...
Ан нет, всё, как и раньше))))
Остальные ответы
Google Russia Гений (82619) 4 года назад
всякие летают ツ
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Но не все ДОлетают.
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Нищеброды с Победы - очень приличные люди
СударынЯОракул (64512) 4 года назад
На Победе не всегда выгодно летать! Lufthansa в Мюнхен, например, дешевле, лучше, аэропорт прибытия ближе.
Механизм * Гуру (2972) В нашем городе самолеты Lufthansa строго грузовики, пассажирское сообщения нет
Костлявая Смерть Мудрец (10225) 4 года назад
У кого доход позволяет, то да.
radist Мастер (1904) 4 года назад
Ну если собственный самолёт то да .
галка Оракул (88816) 4 года назад
Нет. Сугубо все неприличные . Приличные чешут молча в школу пехом и не задают с утра дебильные вопросы .
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Приличные люди летают как самолёты
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
не бойся, тебя не изнасилуют в прямо салоне, можешь только упасть с высоты 10 км, но это только раз.... зато твоя честь останется не поруганной
Лапуля Просветленный (23306) 4 года назад
А что по вашему приличный люд?)))
естественно летаю и довольно таки часто ;)
СударынЯ Оракул (64512) 4 года назад
Кто для вас есть "приличные люди"? Мораль и жизненные ценности у многих поменялась...
Elena Lion Оракул (82684) 4 года назад
От класса полета зависит, но не факт. в бизнес классе тоже можно встретить кого попало.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Если у вас есть ПРИЛИЧНЫЕ деньги, то и вы станете летать даже в том случае, если вы вовсе НЕ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК