Какой самый недорогой по уровню жизни штат Америки?

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
Квартира, транспорт, еда?
Чтоб провести в нем пару месяцев.
Дополнен 4 года назад
На востоке
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Аляска, не шучу.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я это знаю. Надеюсь, автор вопроса поверит. Ещё есть Гавайи, там можно жить бесплатно. Только еда.
Кристина Жукова Гуру (2653) Даже картонкой не обязательно накрываться.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 4 года назад
3. Флинт, Мичиган

Население: 98 297
Средняя стоимость дома: $25 900
Уровень бедности: 40,8%
Доля жителей, имеющих по меньшей мере степень бакалавра: 11,8%
В последнее время город находился в центре национального внимания из-за того, что в 2015 году Агентство по охране окружающей среды объявило о наличии опасно высокого уровня свинца в воде Флинта.

Средний годовой доход в городе составляет $25 342. За последние 10 лет численность населения Флинта снизилась на 12,2%, что является самым большим снижением среди всех городов США.

2. Бирмингем, Алабама

Население: 214 911 человек
Средняя стоимость дома: $93 000
Уровень бедности: 29,2%
Доля жителей, имеющих по меньшей мере степень бакалавра: 25,3%
Город столкнулся со снижением численности населения и уровня занятости.

Средний годовой доход семьи в Бирмингеме составляет $32 378, что на $23 000 ниже среднего дохода по стране.

1. Детройт, Мичиган

Население: 677 124
Средняя стоимость жилья: $42 600
Уровень бедности: 39,8%
Доля жителей, имеющих по меньшей мере степень бакалавра: 14,2%
Город столкнулся с резким снижением численности населения в последние несколько лет. В среднем семья в Детройте зарабатывает в год $25 980, что значительно ниже среднего дохода по стране.

В 2015 году было зарегистрировано 1760 насильственных преступлений на 100 000 жителей Детройта.
, Оракул (96006) 4 года назад
в Нью-Йорке, на самом юге Бруклина, Брайтон-Бич. Дорого что-ли там ? ) и на Атлантике... И лопочат на русском )
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
Аляска. Там будешь жить в чуме, туалет позади чума. Вода из снега, свет из керосиновой лампы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
южная каролина, мертл бич- кондоминимумы однушки от 60 долларов сутки, прямо на берегу океана, цены а супермаркетах вполне себе вразумительные