кто знает: на Playstation 3 геймпады беспроводные или с проводами? Заранее спасибо

Teymur Karimov Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 5 лет назад
вообще беспроводные.. просто есть с литиевой батарейкой, есть без
которые без-нужен шнур юсб и его можно подключить куда угодно, в любую зарядку, комп
взаимодействие приставки с джойстиком происходит через блю туз
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6678) 5 лет назад
Есть проводные и беспроводные. Обычно кладут беспроводные в комплект.
Loitel Гуру (4659) 5 лет назад
Есть оба варианта
Василий Островский Мудрец (11538) 5 лет назад
Все официальные контроллеры (Dualshock 3, Sixaxis) были беспроводными.
Всякая китайщина - могла быть проводной.
Аоулвллв Ьчьвьвьаьк Знаток (334) 5 лет назад
Официальные беспроводные.
Китайская шняга может быть проводной