Если исчезли 15 ответов, но пришло только 2 уведомления об удалении...

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
...значит остальные 13 ответов удалены вместе с вопросами ?
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера, добрый человек ;)
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Да, значит 13 ответов удалены вместе с вопросами.
Читаем вместе Пользовательское Соглашение
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
"...3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю... в размещении Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе,...
При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Пользователя или Компанию о причинах такого отказа либо удаления".
"...Администрация Сайта оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Пользователями/Компаниями, кроме случаев, предусмотренных настоящим Соглашением и действующим законодательством Российской Федерации".

Всё это действует очень разрушительно.
Непонимание причин удаления плохо влияет на настроение, в целом на психику и кровеносную систему, подрывая работу сердца.
Быть немым свидетелем таких чудес - рисковать своим здоровьем.
Источник: Проверено на своём здоровье.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Верно!
На интересные вопросы отвечаете...
Тигр Просветленный (39482) 4 года назад
Да, удалили вместе с вопросами.
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Жалобы либо нарушение правил
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
Да, это и значит, что остальные 13 ответов удалены вместе с вопросами.