Дал челу свой номер телефона чтобы не перевел мне деньги в сбер по номер , (специально ном. Карты не дал) это не опасно?

Ddosis Мастер (1141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
Это не опасно и номер карты давать тоже не опасно, главное не давать остальные данные карты.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83872) 4 года назад
Опасно такие вопросы задавать .
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 4 года назад
а то что ваш номер в памяти его телефона вас не пугает
сбербанк онлайн позволяет мне переводить свои деньги на вашу карту "по вашему номеру телефона" и смску в догонку
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213565) 4 года назад
Не опасно. Не переводить или ничего не делать не опасно. К примеру, ты усрался, можешь не менять трусы. Это не опасно, потом коржи вытряхнешь и всё будет пучком.