Где можно скачать "fl studio mobile" бесплатно, полную версию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на rutracker лежит, как водится.
---
на ведроид ставить - мучиться. на айфончег - тоже сомнительное удовольствие. перепробовал несколько подобных приложений, пустая трата времени.
Какая ОС стоит на вашем устройстве?
на смартфоны полноценных звукоредакторов нет. проще на комп скачать. Я знаю одно приложение которое на андройде идет ионо полноценное. Supreme1.3.7