Возможно ли отследить украденную PS4?

tindy GhosT Ученик (109), закрыт 5 лет назад
У меня какие-то нехорошие люди скомуниздили консоль... дак вот, доступ к акку то у меня есть и сейчас эта консоль висит на нем.. возможно ли как-нибудь найти этих голубчиков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Стрыккало Ученик (151) 5 лет назад
К сожелению нет: ( Удачи в поисках...
Антон Кляжев Мудрец (16757) 5 лет назад
Пишем в поддержку, они блочат консось.
Идем в полицию, пишем заявление.

А так без маячка (как в шпионских фильмах) не сможешь.
tindy GhosTУченик (109) 5 лет назад
а по mac-адресу, к примеру, идентифицировать устройство в сети анриал?
Культ Милитаризма Просветленный (36138) 5 лет назад
В поддержку напиши (а лучше звони), мол аккаунт украли. И они консоль эту заблочат, только в оффлайне с дисков можно будет играть. Вернуть никак, подгадить-запросто.
tindy GhosTУченик (109) 5 лет назад
пущай играют на здоровье.. мне бы только бы их найти.. чтоб здоровье поправить им...
Андрей Мыслитель (7305) 5 лет назад
Да, можно как и любое устройство, которое выходит в интернет. Людей-то за репосты сажают. Но это надо хотеть, но это не про наших ментов.
Гурген Есаян Ученик (122) 3 года назад
А в каком регионе у вас украли ps4?