Расскажите пожалуйста свою точку зрения о теме "Почему уменьшается численность белых медведей"Пожалуйста ♥️❤️

Саня Гоблинский Ученик (213), закрыт 4 года назад
Расскажите пожалуйста свою точку зрения о теме "Почему уменьшается численность белых медведей"в публицистическом стиле
Лучший ответ
Lol Lol Ученик (129) 4 года назад
Глобальное потепление самая главная причина .
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Кушать нечего на севере
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
глобальное потепление
Саня ГоблинскийУченик (213) 4 года назад
Можно по подробнее
Артур Просветленный (41266) таяние ледников идёт, жрать не чего а подробнее лучше в инете покопаться sorry у меня нет желания искать
Алефтина Загвоздкина Мастер (1980) 4 года назад
Уже ответили. что численность медведей падает из за глобального потепления. Медведи охотятся на морских животных, ловят рыбу. Лед, покрывающий воду становится тонким и мишкам тяжело уже добывать себе пищу и они вымирают от голода.