У щенка яп.хина родовая травма глаза,выдавили когда доставали,ему 1 мес.,развив-ся хорошо.Могут ли быть последствия?

Наталья Харламова (Дударенок) Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Салазар Палмер Профи (965) 15 лет назад
Последствий быть в принципе не должно, главное следите, чтобы не было заражения и периодически обрабатывайте глазную впадину каким-нибудь антисептиком, ведь у собак таких пород всегда есть некоторые осложнения с глазками. Удачи вам=)
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
Если раздавили яблоко то нужно было удалить глазное яблоко, в противном случае могут появится разные вещи, какие не буду говорить
Ольга Ивкова Знаток (260) 15 лет назад
Тут без врачей думаю не обойтись, а они то что нибудь придумают.