Секс, интим, знакомство
Познакомилась с парнем на сайте. Понравился, встретились, ещё больше друг другу понравились) Ходила на свидания, страсть и все дела. На 6 встрече, у нас случился секс. После секса он был инициатором куни ( я в этом плане отказала). После секса я сказала, что в принципе не так себе представляла и что то слово за словом и я обиделась и ушла. Он догонял и звонил. А на следующий день сказал, что не хочет общаться, так как его отпугнуло то, что я так рано с ним переспала
ДополненВот лизать не рано было, а секс рано? Это как понять?
Как мне с ним помириться? Очень запал в душу
ну переспали и что? надо еще раз переспать, пусть еще тебе полижет этот писялиз
В бан тролля!
Пригласи на минет!
он так сказал, потому, что своим отказом ты унизила его мужское достоинство, он попытался отомстить, Но то, что ты отказываешь ему в куннилингусе- это действительно странно, я бы тоже отказался от женщины, которая не приемлет оральный секс, для меня такие женщины примитивны
Вообще-то на 6м свидании потрахаться - это уже совсем не рано. Пусть х. ней не занимается.