Можно взять в ручную кладь два обычных рюкзака?

Семён Прудий Мастер (2295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
на некоторые авиалинии тебя и с одним не пустят..
Funnypepper Искусственный Интеллект (386676) 4 года назад
Читайте правила на сайте авиакомпании. Как правило, место ручной клади разрешено только одно.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 4 года назад
Можно, если скотчем обмотать, в одну единицу
И чтобы спокойно влез в ящик
Для измерений
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Два не пустят, хотя я как то летала с сумкой и рюкзаком, но вероятно рюкзак за плечами просто не заметили, народу была туча.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Один в другой засунуть и смотря какого объёма рюкзак. Больше 30 литров точно не пустят.
Dmitry Искусственный Интеллект (583196) 4 года назад
В большинстве авиакомпаний в эконом-классе допускается только одно место ручной клади на каждого пассажира.
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
один, а ещё лучше почитать правила перевозки багажа у конкретной авиакомпании