Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у меня очень быстро отрастают корни, и достаточно много седины, приходится красить корни 2 раза в месяц

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Это вредно ?
Лучший ответ
Оля Мастер (2294) 14 лет назад
В салонах есть такая услуга - тонирование корней. Проводится с маленьким % оксиданта, поэтому минимально вредит волосам. Все краски, кот. продаются в рознице содержат очень чрезмерный% оксиданта (чтобы был "стойкий результат"), которые действительно вредны для частого применения. А профессиональные краски - наиболее щадящий вариант, т. к. там можно варьировать содержание аммиака в зависимости от структуры волос. Не экономьте на себе и своем здоровье, мой вам совет!!!
Остальные ответы
notavailable Мастер (1899) 14 лет назад
Красить-да, тонировать-нет
vita nazarova Мыслитель (6584) 14 лет назад
а корни откуда?
врастаешь???
galishnikova tatiana Мыслитель (7219) 14 лет назад
Слушай, а ты точно Регина Дубовицкая?
А К Мыслитель (5581) 14 лет назад
Я покрашу корнииииииииииииии!
Алёна Витальевна Мастер (1226) 14 лет назад
Вообще краситься вредно,аммик всетаки в краске для волос содержится. Если красишься в светлый лучше повременить с окрашиванием подольше,вообще,считается нормой,когда до следующего окрашивания корни отрастают на 1,5-2 см...
Турандот Гуру (4061) 14 лет назад
Для волос - вредно, но ходить с отросшими седыми корнями еще вреднее - для душевного здоровья.
мазалова Гуру (2778) 14 лет назад
почти такая же проблем, надо тонировочную краску велла колор тач, на мокрый волос сама дома на 20 мин, и смыть. волос после нее оч блестит, мало % аммиака (тонировочная). я уже 3 года пользуюсь 2 раза в месяц...грива моя не облезла...
Похожие вопросы