Чему равен один шаг к тебе?)

Ди Вини Высший разум (964905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
старик Державин Искусственный Интеллект (314116) 4 года назад
- Девушка, стоим на месте. Один шаг ко мне считаю попыткой отношений!))
Ди ВиниВысший разум (964905) 4 года назад
сурово))
старик Державин Искусственный Интеллект (314116) Бывает и так, наверное))
Л Гуру (4163) 4 года назад
в моё личное пространство? есть веская причина))))
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 4 года назад
а шаг ко мне размером в бесконечность, и будет счастье нам обоим вечность
Igor Оракул (57395) 4 года назад
не делай его... не надо...
Ди ВиниВысший разум (964905) 4 года назад
хорошо, не буду)
SHKWAL Искусственный Интеллект (332474) 4 года назад
Шаг ко мне вызывает ускорение меня навстречу в 9,8м/сек. в кв.