Как найти офисное помещение в Питере?

Катюша суппорт Ученик (113), закрыт 4 года назад
Требуется найти помещение под офис. Предоставление услуг. Привычная офисная атмосфера. НО! Потенциальный клиент - обычный человек, средней руки достатка.
Как искать? Методы, принципы, руководство к действия, уловки
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
чувак, сейчас помещений больше чем желающих снять. если ты не можешь найти увольняйся нафиг с этой работы.
Остальные ответы
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 4 года назад
К риэлторам обратитесь. Подберут под ваш ценник рядом с метро.
Spoilerok Высший разум (274232) 4 года назад
Открываете Гугл или Яндекс карты, в нужном вам районе и ищите бизнес центры. Бизнес центры имеют свой класс, от которого сильно зависит стоимость. Помещений навалом. Что такое обычный человек и какой у него достаток, я не знаю.)
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Если офис на физика, думаю удобнее Апартаменты снять (по запросу "апарт отель" и Ваш регион) такую недвижку можно свободно под офис использовать.
98 x Ученик (104) 4 года назад
знаете если вам нужно арендовать офис то вы можете воспользоваться одним из специализированных приложений я для аренды офиса использовал портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вика Маша Ученик (113) 4 года назад
Ну вообще через агенства недвижимости ищут. Ну либо прокатится по району, который вас интересует. Предложений сейчас реально больше, чем спрашивающих. К примеру в Московском районе относительно недавно вырос деловой комплекс. Чем плох вариант? Расположение удобное, что общественным транспортном, что своим без проблемно добраться. Магазины, гостиница, большая парковка. Вот кстати этот бизнес-центр класса а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот уже как вариант есть. А если по всему Питеру поискать..
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Вы готовы пообщаться с частным риелтером?
Елена Альтернативная Ученик (106) 3 года назад
Насколько я понимаю, вы ищите офис для встреч с клиентами. По моему мнению, офисное помещение - это лицо компании, и не важно, какой достаток клиента и масштаб деятельности, посетитель должен зайти к вам и почувствовать атмосферу радушия и гостеприимства, понять, что его ждут и встрече рады. Определитесь с арендной ставкой, районом города, расстоянием до станции метро, площадью, классом бизнес-центра и переходите на многочисленные порталы - агрегаторы предложений по аренде, например, на "Бюллетень недвижимости" или "Яндекс. Недвижимость". Предложений масса, выборщик по параметрам поможет найти подходящие варианты. После того как обнаружите выгодное предложение на портале, откройте сайт бизнес-центра, например, https://airportcity.spb.ru/ в браузере и уточните стоимость прямой аренды офиса без посредников, почитайте коммерческие условия, посмотрите фотографии и видео. Возможно, вам предложат более выгодную цену. Полагаю, вы легко обойдетесь без брокеров недвижимости.