Пить бросил, курить бросил, чем же себя занять в свободное время?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы и лайки!!!
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141189) 4 года назад
идёмте купаться в бассейн))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 4 года назад
я уже почти на выходе.)
Ironique Искусственный Интеллект (141189) отлично!
Остальные ответы
? Мудрец (14450) 4 года назад
Молодец!
Займись творчеством!
Олег Искусственный Интеллект (309453) 4 года назад
У Вас есть свободное время, Вы счастливый человек!!!!
Елена ВедаМудрец (13887) 4 года назад
а вы?)
Олег Искусственный Интеллект (309453) как правило у людей нет свободного времени.
Елена Елена Просветленный (21083) 4 года назад
да, чем то заниматься обязательно нужно, чтобы заполнить пустоту. Найдите хобби, спорт и тд. Почаще вспоминайте почему бросили и как это здорово.
An_Shon Оракул (86886) 4 года назад
Теперь и третьего не будет дано (по поговорке). Пусть ищет себе спасательный круг... общения.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Добрые дела поделать не хотите ли? В храм ходите.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 4 года назад
хочу.
Елена Александровна Мыслитель (5383) умница какой.
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Карьера. Самое время. Избегите и этой ловушки разума (СКУКИ).
Jene Foreva Ученик (36) 4 года назад
Ох, то что ты бросил - молодец
А дальше, занимайся тем, к чему душа лежит и всё будет хорошо)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
1. постигать высшие знания - эзотерику;
2. творчество;
3. спорт;
4. науки;
5. альтруизм, благотворительность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Док Гуру (4849) 4 года назад
Пить не пил и не пью, курить не курил и не курю... Как скучно жил/живу...
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Никогда, не пила, ни курила. А сейчас пенсия и тоже заняться не чем. Есть 3 идеи. Новый проект гражданского самолета нарисовать, собрать чертежи наследия Шухова. Свод Казанского вокзала и телевизионной башни. И на коклюшках кружева поплести!
И чего коклюшки не приобрели и сразу же не начали? Всё-то у вас - в долгом ящике!.. А часики-то тикают...
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Это не надолго
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 4 года назад
это навсегда.)
Siberia RU Мудрец (18472) Жизнь покажет
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Тем, ради чего сделали все это!