Где можно недорого перекусить в Екатеринбурге?

869 69679 Знаток (268), закрыт 4 года назад
Не могу никак найти нормальное заведение для регулярных перекусов в рабочее время (в р-не ТЦ МЕГА) Может кто знает где можно плотно покушать за 200-250 рублей?
Лучший ответ
Максим Корпусенко Ученик (115) 4 года назад
Я обычно захожу в самом тц в пловбери или БК, ну или смотрю на сайтах по типу ЕКБ-ревьюс или Афишы где можно поесть нормально
Источник: https://ekb-reviews.ru/
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Бургер Кинг, без альтернатив, либо Теремок