Сколько сейчас примерно стоит путевка в Турцию на 5 дней на 1 человека .

Елена Профи (837), закрыт 4 года назад
Все включено
Дополнен 4 года назад
5 звезд. первая линия
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
Пальцем в небо... Отели разные. Есть 3* далеко от моря, есть 5* на первой линии.
Сайты подбора туров открываете и смотрите под свои критерии и свои финансы.
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
5 звезд. первая линия
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Отели 5 звезд все стоят по разному. Можно отдохнуть за 30 000 рублей, а можно 300 000 рублей. И то и другое будут пятизвездочные отели.
Отдых на 5 дней фактически будет выглядеть как три дня. А так смотрите сайт ТопОтель.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
1 линия, 5 звезд, 5 ночей с перелётом и топливным сбором из Москвы - от 40 тысяч, если прям вот завтра улетать, и по факту эти 5* оказываются занюханной тройкой с ушатанными номерами.
В хорошую реальную 5-ку - от 90 тыс. за 5 ночей
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
я за 45 тыс съездила из Самары на 5 дней в zeynep отель 5 звезд ультра все включено. в середине сентября. Заранее не бронировала. купила путевку и утрм улетела уже
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 4 года назад
Смотря откуда вылет. Из Москвы на 5 дней вполне хватит 45- 55, в хорошую пятерку.
Oleh Kovtun Ученик (140) 4 года назад
Вот, подключился. Самые выгодные цены плюс возможность заработать даже https://www.facebook.com/appilife/
Информация на видео или по ссылке в профиле
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133038) 4 года назад
легко... что 5, что 7 дней, разница небольшая... алания, 5 звезд, ультра, 7 дней, 40 т. р.... осенью станет дешевле