Как отключить уведомления оператора о состоянии баланса?

Максим Девицкий Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669941) 5 лет назад
USSD запрос
Довольно простой и быстрый метод — набор определённой команды. Нудно набрать на своём телефоне следующую комбинацию цифр и символов — *134*0#, затем нажать на вызов. На дисплее появиться список доступных опций. После этого придёт СМС-оповещение о выключении функции.

Личный кабинет
Для этого необходимо войти в свой личный кабинет. Зайти во вкладку «Услуги и опции». Найти в подключенных подписках «Живой Баланс». Нажать на кнопку «Отключить».

Через оператора
Ещё один простой способ отказаться от баланса на экране. Наберите номер 0500 и следуйте инструкциям автоответчика. Через некоторое время вам ответит оператор, которому необходимо рассказать суть проблемы и сообщить личные данные, указанные в договоре. После этого он моментально деактивирует данную опцию.

https://mgfon.ru/spravka/balans-off/

https://www.tele2-gid.com/uslugi/kak-otklyuchit-iskhodyashchie-i-vkhodyashchie-sms-na-tele2
Сайт помощи абонементам
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365190) 5 лет назад
Жалко вы не привели подробностей, например, какой оператор - только в России главных операторов 4 штуки и пара десятков региональных. И у каждого свои особенности.
Так же хорошо бы узнать, уведомления о балансе какого вида у вас? Бывает, что приходит в смс, а бывает так, что пишет прямо на экране телефона бегущей строкой поверх всего. Отключается это тоже по-разному.
Если вы при создании вопроса разрешили комментировать ответы, то вы можете мне в комментариях к моему ответу чего-нибудь написать.
Полина Куневич Ученик (156) 5 месяцев назад
Почему не надо отключать. А как отключить баланса.+