Вам не кажется что изначально Дейнерис Таргариен была злой и жестокой в сериале Игра Престолов? Просто маскировалась...

Храбрый Зяблик Мыслитель (5153), закрыт 5 лет назад
Когда первый раз смотрела сериал и линию сюжетную о ней то как то было жаль... мол брат у неё плохой... мужа и ребёнка потеряла... рабам помогала... вечно скиталась по пустыням...
Но пересмотрев сериал второй раз поняла что не такая уж она и добрая....
Да брат её продал и глумился... но как спокойно она смотрела на то как он умирает в муках... как фанатично хотела власти... думаю она даже ребёнком своим пожертвовала что бы Дрого жил и она дальше была с ним рядом при власти... людей тоже распинала жестоко... помешалась на своих драконах... но наверное не из-за любви... а больше из-за того какую власть они ей в будущем принесут... да и в конце был эпик полный... сожгла столько мирных жителей которые сдались и звонили в колокол прося о пощаде.
Так что ничем она по сути не лучше своего брата Визериса...
Что думаете вы о Дейнерис ?!
Лучший ответ
Хуанита Ли Мыслитель (6505) 5 лет назад
Даенерис изначально была крайне мстительна и властолюбива. Королеву от обычной женщины отличает мстительность. А ещё очень гордая, брат продал её и она ответила. С самого начала она очень жестоко расправлялась за каждый нанесёный ей удар. В конце у неё накипело основательно. К тому же по меркам дотракийцев она всё делала правильно, а ни один народ так не повлиял на неё. В финале она поняла что её захотят заменить на Джона и пресекла любые поползновения.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76653) 5 лет назад
там все- коллекция уродов.
Храбрый ЗябликМыслитель (5153) 5 лет назад
Да ну... есть и нормальные...
Неизвестно Оракул (76653) кто же?
Наташа Высший разум (305361) 5 лет назад
Да не особенно она маскировалась.