при раздаче интернета списываются деньги

ауе 1337 Ученик (94), закрыт 3 года назад
при подключении ноутбука к точке доступа WI-FI (телефон) с телефона списываются деньги, в размере 75р за 1 день использования, на ноуте TTL=65,МТС тариф Тарифище
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239766) 5 лет назад
Читай условия тарифа.
Если условия тарифа и фактическое списание средств отличается, то звони провайдеру (оператору) и выясняй причину списание денег. Тут мы ничем не поможем,
ауе 1337Ученик (94) 5 лет назад
так при раздаче интернета с TTL=65 оператор не понимает что раздаётся интернет, точнее, должен не понимать...
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21872) 5 лет назад
Почитай условия предоставления тарифа-то. Что там прописано про раздачу инета?
А там написано:
"А можно ли раздавать интернет?
Можно. До 3 ГБ в месяц — бесплатно. Если хотите раздавать без ограничений, это будет стоить дополнительно 75 рублей в сутки. Эти деньги списываются, если вы уже исчерпали лимит в 3 ГБ за месяц, и только в те дни, когда вы пользовались раздачей."

Так что всё правильно :)
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209293) 5 лет назад
трафик сверх оплаченного по тарифу
Ватсон это же элементарно!
zzo 2012 Оракул (67535) 5 лет назад
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ
капитализм
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165590) 5 лет назад
Правка TTL не панацея. Всё равно палят.
ауе 1337Ученик (94) 5 лет назад
обидно (
Devil Black Pro Оракул (58770) 5 лет назад
"на ноуте TTL=65"
Насколько мне известно, это уже не пашет. Попробуй сменить imei от винфона или windows планшета и зафиксировать ttl на модеме.
некит Мыслитель (5582) 5 лет назад
а читать буквы о тарифе мы не будем, будем других просить прочитать? мтс. ру -выбери свой тариф и прочитай о нем. какой еще ттл на ноуте, ты что за высеры несешь, это время жизни пакета, а твой ноут провайдер видит, как на ладони и если субпровайдинг запрещен, то плати, если идиот.
ауе 1337Ученик (94) 5 лет назад
прикол в том, что с лета (летом подключил) деньги не списывались, вообще, хоть весь интернет скачай-платил только за сам тариф и всё,но тут с 20 сентября начали списываться
некит Мыслитель (5582) там сидит и списывает не человек, настроили сервер на определение твоего оборудования по таким-то параметрам (а их сотни) и по ним исходят. ты заюзай мобильного юзерагента на ноуте и тогда они не смогут определить по браузеру, по другому софту смогут, если другим будешь -торрентом качать, например
МТС Россия Мудрец (13396) 5 лет назад
ауе 1337, на тарифе для бесплатной раздачи доступно 3 Гб трафика в месяц, далее стоимость составляет 75 рублей/сутки до конца календарного месяца.