У меня сестра в Англии, приедет в Россию, что можно там заказать интересного?

NASA Гуру (4544), закрыт 4 года назад
Ну чего-то недорого типа майки или значков, брелков, но пооригинальнее.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Там есть такая торговая сеть Праймарк, причем в каждом городе почти есть магазин Праймарк, там модная обувь и одежда за копейки. А сейчас поскольку фунт упал, то вообще копейки.
Причем там мода на несколько лет опережает нашу.
Приготовьтесь, что Вам сначала будут говорить типа «На какой помойке Вы это нашли». Потому что сначала никто не будет понимать эту моду. И только через несколько лет Вам скажут «Блин, где Вы купили такую модную одежду».
У меня так было. Я в 2013 году купил там куртку, и только где-то в прошлом или в позапрошлом году (когда у нас тоже стали ходиь в таких куртках) мне все на работе смтали говорить: «Блин, где ты такую модную куртку купил?»
Я им отвечал «С приветом, я уже 5 лет в этой куртке хожу».

А в чем-то до нас мода вообще не доходит. Например в Англии и в Дании я видел очень много футболок с подвернутыми рукавами и подшитыми, но до нас эта мода практически так и не дошла, у нас в магазинах я таких практически не видел.

PS. А вот чай в Англии не покупайте, он там плохой, а деньги только за упаковку возьмут, а сам чай плохой.
На форуме Винского рекомендовали чай Виттард, я специально в Эдинбурге заходил а магазин Виттард, купил три пачки разного чая. Но всё оказалось фигня.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в праймарке китайское шмотьё низкого качества, эти магазины есть по всей Европе
Слава Просветленный (24034) китайского как раз там НИЧЕГО НЕТ! В Англии в праймарке не найдёте ни одной китайской вещи.
НатУшаИскусственный Интеллект (216723) 4 года назад
Про футболки с подверернутыми и подшитыми рукавами ---спасибо. А то у внука (17 лет) такую увидела и очень удивилась. Оказывается модно ))) (Канада)
Слава Просветленный (24034) Но это модно у них было в 2013, 2014-м гг.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104964) 4 года назад
Волшебную палочку Гарри Потера
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 4 года назад
Чай в банке Эрл Грей.
Виски.
Парфюмерию из дути фри британского.
Zohan Dvir Гуру (3152) 4 года назад
коку =-колу
NASAГуру (4544) 4 года назад
Что в английской коле особенного?
а сестра сама не знает, что именно тебе привезти?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Ну, кружку попросите сувенирную...
будете чай пить и ее вспоминать)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я, например, всегда прошу привезти мне чай из Harrods. Сам чай очень хороший, и банки из-под него очень красивые, я потом в них чай из коробок пересыпаю.
Моя сестра заказывает парфюмерию Jo Malone.
Прикольные кружки разных цветов привозили KEEP CALM and drink tea.
А уж магнитиков в виде телефонных будок и Биг Бэна - этим добром у нас треть холодильника завешана
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
В Англии никогда хорошего чая не видел. На форуме Винского рекомендовали Виттард, специально заходил в Эдинбурге в магазин Виттард, купил три пачки разного чая, но всё оказалось ерунда.
А в металлических упаковках вообще не надо брать. Кстати он в них и у нас продаётся. Просто в металлич5еских упаковках — в супермаркетах.
А в сувенирных упаковках и вообще сувениры всякие там красные будки телефонные и пр. я видел ьв магазинчике, который был рядом с визовым центром Англии, когда оно еще былдо в Лужниках.
Osert Искусственный Интеллект (156777) А я вот видела. Сожалею, что вам не повезло.
*Юля*Искусственный Интеллект (232710) 4 года назад
Джо Малон в РФ дешевле, в том же Рив Гоше ...
Osert Искусственный Интеллект (156777) И тушь Шанель в Рив Гош тоже дешевле. Только почему-то в Рив Гош тушь такая, что начинает осыпаться через месяц использования. А купленная в заграничном дьюти фри работает безотказно по 3-4 месяца. И вода туалетная через 2-3 месяца начинает спиртом отдавать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
йоркшайр голд -ччай в пакетиках отличного качества, печенье в коробках
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
почему бы у сестры не спросить, она там живет и лучше знает