Акционная скидка на товар

Виталий Алиев Знаток (293), закрыт 4 года назад
Рекламируется определённый товар и указано, что проводится акция и можно купить со скидкой, но скидка действует до конца текущего дня и в любой день смотрю этот товар и указано, что до конца текущего дня действует та же скидка. Почему ежедневно увеличивается срок проведения акции на 1 день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
это наверное одностраничный сайт для лохов. как название сайта? что за секретность? почему ссылки на сайт нет?
Udalena Kalmykova Ученик (104) 4 года назад
Мне нравится сайт http://gazetki.by/. Там собраны всевозможные акции и скидки в различных магазинах. Информация, естественно, то и дело обновляется. Пользоваться удобно. Зашёл на сайт и видишь сразу картинки магазинов и сущность акции.
dimon ляхович Знаток (294) 4 года назад
А мне нравится больше сайт hotskidki.by. На нем больше вы найдете больше чем на других сайтах акционных листовок, которые появляются первыми. Да и других акций и скидок, промокодов куча. К примеру, в 21 веке покупаю только по промокодам с данного сайта.
Дмитрий Иваненков Ученик (183) 3 года назад
Это "замануха" для неумных клиентов. Настоящие акции и скидки имеют строго конечный срок действия. Зайдите, например, на сайт pakupnik.by - там акционные предложения магазинов Беларуси. Заходите хоть каждый день - срок окончания не изменится.