Ремонт и обслуживание авто

Ремонт автомобиля приора 2012 года после переборки двигателя горит лампа давления масла и нет давления в двигателе

Подскажите пожалуйста по какой причине на авто приора после капиталки движка на холостых оборотах горит давление масла газанешь пропадает масло в уровне гидрокомпресаторы не стучат менял все датчики все фильтра по 2 раза топливный насос новый поставил толку ноль проверили механическим путем давление на холодную 2,5 давит на горячую чуть меньше 1,5 что делать и в чем лпричина? подскажите кто знает! спасибо. вкладыши тоже новые ставил поршневая новая коленовал идеальный в сервисе делал не сам пригнал им назад 2 дня роються найти причину немогут

А не лучше задать вопрос в раздел "Авто, Мото"?

Постели распредвалов!!!! Там износ смотрели? Или голову не трогали?

Менять датчик давления пробовали? Минимальное давление это его отсутствие а у вас 1,5атм на механике показало. Ответ очевиден.

Основная причина падения давления это вкладыши и вал ГРМ (насос отпадает если не трогал), думай где накосячил.

х-вая сборка