Как уехать легально за границу?

Orator Perf Ученик (93), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Мне 17 лет живу в Молдавий и я ученик 11 класса. Хочу уйти из этой страны так как жить нормальной жизнью тут невозможно, поискал в интернете и ничего не нашёл. На кого учится и что делать чтобы с большой вероятностью уехать легально в Европу или С. Ш. А?
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
Пусть родители купят для тебя румынский паспорт, накопят денег на первое время и езжай поступать в европейский вуз или учиться какой-нибудь профессии.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104763) 4 года назад
Только фермер может там выжить, а ты таксист. Учиться придётся долго и тут и там. На флот иди торговый.
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
в 17 лет, без образования ...бродягой можно
Orator PerfУченик (93) 4 года назад
Разве я писал сдесь и сейчас?
а ты всеми языками стран Европы владеешь? или с чего такой богатый выбор у тебя возник?
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121737) 4 года назад
мне кажется, ты вообще не по адресу обратился, найди более серьёзный сайт, где можно будет осудить твою проблему.