А если бы мода пошла на наряд из перьев или ниток, вы чтобы себе сшили?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133045), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
так связала бы из ниток, а перьями бы оформила платье свое и пошла бы в кино., там ведь темно.
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (108455) 4 года назад
одно пёрышко в шляпу, остальное и прикрывать-то нечего!
Тоби Просветленный (38954) 4 года назад
Во во, вам говорят модно и вы всё, это модно...
Отец Онуфрий Гений (89987) 4 года назад
Выкатегорил бы теще.. бюстгалтер))