Как можно змея в небо запустить? Он же ЗМЕЙ?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133027), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 4 года назад
два хвоста ему приделать и по ветру то пустить, вообщем трусцой бежать и руки в верх поднять.
Иван Гордеев Мастер (1998) 4 года назад
Привязать к противоположному концу грузик, узлом "восьмёрка". И вращательно-усиливающими движениями под углом 45 градусов запустить змея.
Тигра Искусственный Интеллект (283633) 4 года назад
Дык за хвост над головой размотать и полетииим.)))))