Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Под крылом самолёта знаем.. кто поёт, а... за окном поезда?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915353), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
свет Высший разум (203904) 4 года назад
Всё,что мимо проезжает.. поезд!) Добрый вечер, Светланка!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915353) 4 года назад
Приветик, Свет!)))
Остальные ответы
ярый Просветленный (28762) 4 года назад
Рельсы. так-тук-так-так, ту-ту-тут
Ведьмак Оракул (77403) 4 года назад
...леса и поля)... Однажды проехал туда и обратно по 5 тысяч километров)))...
ВедьмакОракул (77403) 4 года назад
Доброй Ночки Светик)...
ВедьмакОракул (77403) 4 года назад
за погонами)))...
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 4 года назад
за окном поезда проплывает семисуточная нищета огромной страны
ВедьмакОракул (77403) 4 года назад
Саша, а ты был в Казахстане?... Там только всё на картинках красиво, а вот когда едешь на поезде через всю страну)))..." мама не горюй")...
Ведьмак Оракул (77403) Привет)... вроде были когда-то давно друзьями)...
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417613) 4 года назад
за окном поезда курлычет проводник.. не будет больше чай остывший разносить
????Станислав Кролик Знаток (397) 4 года назад
Если к стеклу приклеили вы лбы, перед глазами промелькнут столбы!
Источник: Экспресс
lisa Оракул (68070) 4 года назад
А за окном поезда поют матом безбилетные" зайцы")