Информационные технологии
+1Объем видеопамяти видеокарты Intel HD Graphics 620
Столкнулся с такой проблемой . Видеокарта не использует весь объем видеопамяти хотя её очень не хватает . В интернете не нашёл ничего по этому поводу . Как сделать так, чтоб видеокарта использовала всю видеопамять? Эксперты, помогите)

а ты видишь разницу между графической и видео память ??
у тебя встройка и в БИОСе ей выделено чать из ОЗУ ---как раз 128 Мб
остальное то что видишь 4177 это системная память под графических системных нужд
Когда дашь нагрузку, она сама возьмёт 2Gb из ОЗУ.
У нее нет видеопамяти, она использует оперативную.
А зачем ей больше? это же встроенная видеокарта, она автоматически должна её выбирать и выделять.