Как занести вот эти товары в базу данных

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Для начала - это твой сайт или твоя только база
Сайт дружественный? Может у него есть интерфейсы по выгрузки загрузке данных?
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Можно тупо скопипастить (если немного) а если много надо парсер писать...
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
можно поподробнее с момента: "а если много надо парсер писать...",
www www Искусственный Интеллект (123083) Программа которая будет самостоятельно бродить по исходным сайтам (поставщики например) автоматически считывать нужные поля и записывать в вашу БД