ДТП и европротокол база ГАИ

Sasha Sasha Ученик (220), закрыт 4 года назад
Случилось ДТП оформили европротокол, ДТП в базе не бьётся уже 3 месяца. Можно не переживать, что появится информация о дтп на авто? Я пострадавший, страховку выплатили
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
А в чём переживания, если страховку выплатили?
Наоборот, машина при продаже будет без этого ДТП :)
Остальные ответы
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Европротоколы в базе ГИБДД никогда не отражаются и никогда не будут отражаться. Не ждите появления.

В базе ГИБДД отражаются только те нарушения, которые фиксируют сотрудники ГИБДД и камеры видеофиксации (которые не оспариваемы в суде)

Европротокол это придумка страховых компаний, это только в их базе отражается.

Тем более вы пострадавший, вас это не должно волновать. У виновника КБМ испортится, у вас не должно ничего произойти.