Со скольки до скольки работает метро в Москве?

Dima City Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Все станции Московского метрополитена открыты для входа и пересадки с одной линии на другую ежедневно с 5 часов 30 минут утра до 1 часа ночи.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/vse-ob-obschestvennom-transporte-v-moskve/#1

Рада помочь!
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (12033) 5 лет назад
до часу. Плюс-минус по станциям
Dima CityУченик (109) 5 лет назад
А со скольки?
クマのプーさん Мудрец (12033) с 5.30-6 утра. официальный сайт https://mosmetro.ru/schedule/
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131339) 5 лет назад
Круглосуточно
Dima CityУченик (109) 5 лет назад
Ты реально думаешь что сморозил что то смешное и остроумное?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131339) я олигофрен
Александр ЗабавскийУченик (234) 1 год назад
Я знаю эту картину
Из метро 2033
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149711) 5 лет назад
На сайте метро посмотреть мозгов не хватило?
Лапушка Искусственный Интеллект (122837) 5 лет назад
До 1:30. Открывают в 5:30. Но некоторые станции раньше. Их теперь очень много. Смотри в интернете конкретные станции, те, что нужны
Haтaлья Искусственный Интеллект (240306) 5 лет назад
На день города --вообще круглосутоШно работало
Александр Забавский Ученик (234) 1 год назад
На новый год и день города - круглосуточно