после обновления системы, я заметил, что полетели ярлыки на панели быстрого доступа. я пытался найти приложение опера и сделать ярлык, но так и не смог найти. Что предложите делать и где искать?
Пользователь удален
Скорее всего пк не догадался его поставить, тогда поищи папку OPERA и найди там файл на который если нажать то откр. опера. Тогда нажми на него правой кнопкой мыши и создай ярлык.
вообще в пбд ссылки на папки, а не на испольняемые файлы приложений, поэтому хз что там и где у тебя полетело. установи браузер поверх и ярлыки должны восстановиться там где должны быть по умолчанию