Балтийское море, Средиземное море, Красное море, Чёрное море, Карибские море что лишнее?

Гвоздь Жареный Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Какая причина ошибки? И каким словом его можно заменить
Голосование за лучший ответ
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
Карибское, там пиндосы )
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
то, что ты их никогда не увидишь
Странник Искусственный Интеллект (322721) 4 года назад
"Карибские море" вас не смущает?
Есть Карибские острова...
Peer-2-PeerМудрец (16172) 4 года назад
Странник Искусственный Интеллект (322721) И?
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
Гвоздь Жареный, вопрос не однозначен!!!

Я вижу два варианта ответа (допускаю, что их больше):

I. Красное море — единственное из перечисленных море бассейна Индийского океана. Остальные принадлежат бассейну Атлантического океана.

II. Карибское море — единственное из перечисленных море Западного полушария Земли. Остальные расположены в Восточном полушарии.

Можно поискать и другие логики в этом вопросе. Но если Вас тестирует робот, то наиболее вероятный ответ — Красное море.

P.S. Машинный интеллект пока не способен мыслить нестандартно. Тестирующие автоматы тупят.
Источник: Яндекс.Карты, Картинки
Мария Толстая Ученик (87) 4 года назад
Карибское море, потому что у карибского моря есть еще карибские острава