Сколько консервативных училок истории будут охать и ахать от данной карты ...

Wilf Wieles Профи (844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Они в этой карте ничего не поймут
и будут вещать так, как их научили.
Остальные ответы
Алексей Бондаренко Профи (505) 4 года назад
А что не так с картой? Да, она со времён, где было недостаточно знаний, но выполнена красиво и качественно. Училки охают и ахают от возмущения или от недовольства?
Wilf WielesПрофи (844) 4 года назад
Недостаточно ...Знаний? Почему район где Петербург называется Ave Alexandria?