Вы любите заниматься физической культурой?

Виталий Туренко Гуру (2519), на голосовании 4 года назад
Хотел поделиться с вами своими мыслями. Как же все таки круто чувствовать свое тело после физических нагрузок. Тело растёт и закаляется, а руки словно превращаются в сталь. Я тип не бодибилдер, но все таки как приятно становиться сильнее и чувствовать прилив сил. Мне кажется я писал бы об этом бесконечно. После бега чувствую себя так словно прожил вторую жизнь. Это на самом деле так круто, что я желаю каждому найти свое любимое хобби. Мне было 16 лет. Тогда я ещё толком даже не умел подтягиваться и поднимал свой подбородок до турника от силы 2 или 3 раза. Сейчас же я стараюсь пробить свой максимум более 14 Ти раз. Есть цель, попасть в пожарную охрану. Последнее время у меня застой и я не могу подтянуться больше, но когда нибудь я пробью его. И даже если не получится, то буду заниматься этим до 80 Ти лет. Просто хотелось поделиться и пожелать вам крепкого здоровья
Голосование за лучший ответ
Йож Просветленный (20672) 4 года назад
)))) спасибо
Безумный Макс)Мастер (1777) 4 года назад
Любви хош?)
Сёма РигельОракул (56638) 4 года назад
А что по поводу ростовщичества?
Безумный Макс) Мастер (1777) Все, братан, все ломбарды давно разогнали!
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
Тебе, еврейчик пятидесятипятилетний, надо было озадачиться раньше, теперь - узо - и твои "друзья", которое тоже профаны, и тебя - под гроб скорее.
Виталий ТуренкоГуру (2519) 4 года назад
Мне 22 и я не еврей)) Не угадал)
Сёма Ригель Оракул (56638) На будущее тогда. не расслабляйся.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172245) 4 года назад
Уважаемый Виталий Туренко.
Ваше увлечение физкультурой и спортом.
Вызывает уважение.
Я тоже. Люблю спорт.
Более того.
Моя любимая дистанция бега 10000 м.
Стараюсь бегать каждый день в парке... это 4-5 км.
В выходные бегаю кросс в лесу.
И... по праздникам. Бегу 10 км.
После шестого километра ...все печали и заботы.
Исчезают...
И наступает настоящая радость бега.
Советую всем, кто испытывает стресс.
Бегать!
Как врач знаю. При стрессе в организме образуются ядовитые соединения.
Которые выходят с потом во время бега.
Физкультура и спорт - это радость жизни!
Безумный Макс)Мастер (1777) 4 года назад
А бегать за барышнями тоже полезно?)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172245) Очень. Очень полезно. Особенно если барышня. Красивая!
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Если вас бросил любимый или умер близкий, бег не поможет. Никак.
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Личный опыт.
Лариса Рощина Мудрец (14143) 4 года назад
Грыжи и протрузии не достают?
Александр Ученик (54) 4 года назад
нафига тебе пожарка, там себе здоровье испортишь. Куча иных вариантов как зарабатывать.
Сергей Карась Мудрец (15994) 4 года назад
Я люблю пешие прогулки и гимнастику на растяжку, стараюсь делать по утрам. Однако и духовные знания занимают важное место в моей жизни. Изучение библейских притчей действительно полезно, потому что они написаны так, чтобы мы могли понять мудрость и наставление. Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной.
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- До 80 ти, навряд ли, и крепкого здоровья с возрастом тоже не будет
Сида - да! Зажатость суставов - да! Зажатость сосудов - да! ..продолжать или так понятно, чего не хватает?