Наука

Эквалайзер форманта м50-2 как подключить к усилителю

Здравствуйте подскажите пожалуйста как подключить данное устройство к усилителю

Во-первых, это усилитель с эквалайзером. Во-вторых, усилитель одноканальный (!!!) - стерео не получится. А в третьих, если жгучее желание появилось использовать только эквалайзер, то придётся немного руками поработать... и головой, тоже.

Ко всему прочему, учитывая древность, придётся, скорее всего, заменить все электролитические конденсаторы, бо они прилично свою ёмкость потеряли.

к какому нахрен усилителю???
в нём ВСТРОЕННЫЙ 50-ти ваттный усилитель!

Если в усилке есть линейный вход, то подключать надо к нему.
В этом случае, возможно, потребуется предусилитель с микшером.
Обычно структура такая: предусилитель с микшером - блок тембров (эквалайзер) - линейный вход - оконечный усилитель.
Как конкретно подключать зависит от самого усилителя.
p.S.
Кажись так, если, конечно, память не поводит

Ко входу - исходный сигнал. К выходу - вход усилителя.
Следующий вопрос.

Сначала эквалайзер потом усилитель.