Про Тину Кароль

Александр Кудрявцев Мастер (2328), закрыт 17 лет назад
Недавно прочитал в "АиФ", что так называемая Тина Кароль есть гражданка Таня Либерман. И вякала что-то там про антисемитизм... Как вам эти еврейские штучки? Или что, с такой "дивной" фамилией Либерман боится, что она на хер никому не будет нужна. А вы говорите, евреи...
Лучший ответ
zzzzdraste Мастер (2086) 17 лет назад
Блин, ясно, что еврейка она, даже внешне видно... Я вот что скажу, ни один еврей, матерый такой, в жизни не признается что он еврей, нация у них такая, уродская, я вот русский - и что бы там про Россию не говорили (живу на Украине, на юге) , как бы тут нас не проклинали (есть и такие) , я горжусь тем, что я РУССКИЙ!!! не еврей, не американец... а жид - он и есть жидъ, и никуда тут не деться, будет своих же грязью поливать, только бы не сознаться. Хотя, чесно, не понимаю, как можно настолько не уважать свою родину, своих предков, чтобы отказываться от них!!! Недоделаная тварь... в свое время... да за такое... мочить таких надо...
Остальные ответы
vita nazarova Мыслитель (6584) 17 лет назад
а кто такая Тина Кароль? блин
dainty Гуру (3010) 17 лет назад
а кто это такая ?
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
ПРо Тину Кароль? Хм...надо подумать, что о ней можно сказать...Если кто придумает, напишите!
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
То-то она мне никогда не нравилась,жидовка.
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Народ, вы че совсем? Может слово "русский" тоже сделаем ругательным? Оставьте в покое и Тину, и евреев. Занимайтесь своими проблемами.
Helen Профи (712) 17 лет назад
полный бред...Таня Либерман-не сценическое имя только и всего..
".И вякала что-то там про антисемитизм..." вы в этом уверены? вы там были? вы же знаете как перекручивают у нас инфо...
Сергей Ефимов Ученик (110) 8 лет назад
Причем тут национальность? Включите мозги и душу... Не трогайте Тину, она поет, работает, ищет себя и у нее ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Она из того небольшого, чем может гордиться Украина. Понятно, что все артисты берут себе псевдоним. Ну и что, что девушка наполовину еврейка? Весь шоу-бизнес состоит из людей этой национальности, главное, что у них получается, а так как это делает Тина просто от меня УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!