5 лет назад
от

ELama.ru («еЛама») Стоит ли работать с этим сайтом по этой вакансии?

Основное направление компании - веб-разработка и 1С. В начале этого года начали работать с сервисом eLama по контекстной рекламе. Самостоятельно привлекаем клиентов и передаем удаленным сотрудникам, от которых ждем "ведения" данного клиента. Сервис eLama выплачивает нам от 4 до 9 процентов от рекламного бюджета клиента. 100% партнерских бонусов по компаниям, которые будете вести Вы мы будем перечислять на Ваш счет (за вычетом НДФЛ или полностью на ИП). Основной интерес компании - получение дополнительных тех. работ по данным проектам (улучшение юзабилити сайта, настройка аналитики и прочие работы которые понадобятся в большинстве случаев). Для облегчения Вам вхождения в профессию мы подготовили видео материалы и курсы. Бесплатны как сами курсы, так и сертификация Яндекс и Гугл. По практике для прохождение обучения Вам потребуется порядка месяца в спокойном режиме. После получения сертификатов мы выдаем Вам первые ( для начала тестовые аккаунты ) на настройку компаний. Разбираем ошибки и как только добиваемся результата Вы получаете доступ ко всем новым зарегистрированным клиентам и корп. телефонный номер для звонков ( звонки необходимы для уточнения рабочих моментов с клиентом. телефонию мы так же оплачиваем самостоятельно ). Резюмируя все сказанное, отмечу: первое время не стоит воспринимать эту работу как основную, только как подработку. Пока не наберете достаточно клиентов. Работаем мы только с людьми, достигшими 18 лет. Работаем по московскому времени с 9 до 18:00, то есть в дневное время суток. Сколько именно часов потратите на работу вы, это ваше решение, но учитывайте, что работать придется днем в указанные часы. После обучения (самостоятельного, по высланным нами материалам; домашки не проверяем и не помогаем) вы получите сертификаты (3 шт.) и нужно будет выполнить небольшое тестовое задание (неоплачиваемое - нам нет интереса платить 10 раз за одно и тоже задание нескольким претендентам), на выполнение которого выдается 4 дня максимум. . После проверки задания, если все будет корректно настроено, мы добавим вас в группу на телеграмм канале и предоставим первого клиента. С ним нужно будет связаться и настроить рекламу по его запросу. К примеру у клиента бюджет 100 000 р. и за месяц по настроенной вами рекламе этот бюджет прогоняется. Соответственно через месяц вам упадет на карточку партнерский бонус от Еламы. Таблица с описанием процентовки описана на сайте Еламы. К примеру это 6%, значит вам на карточку упадет 6 000 р. и вычет НДФЛ. Бюджеты у наших клиентов бывают разные от 25 тысяч рублей до 1500 000 рублей в среднем. В дальнейшем клиента нужно будет "вести". То есть, например, через месяц подключить аналитику и подкорректировать настройки. Это займет максимум день. А процент от рекламной компании опять упадет вам на карточку. Если у вас уже есть действующие сертификаты, высылайте. Отвечаем на письма с пометкой "Менеджер по оформлению контекстной рекламы" и подписью, к кому обращаться. Если Вам будет интересен подобный формат сотрудничества - ниже я высылаю Вам все необходимые для прохождения обучения материалы. +++++++++++++++++++++++1. ++++++++++++++++++++++++++вот, такую вакансию увидела в интернете Стоит ли работать по этой вакансии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если все правильно понял, то компания eLama не имеет отношения к данной вакансии. Работу предлагает какая-то компания, которая работает в данном сервисе и ищет помощников. На мой взгляд, предложение очень странное.

Очень много текста и очень все непонятно. eLama как я поняла к вашей вакансии ни как не относится, а в заголовке вопроса вы почему то делаете акцент именно на этом сайте. Если все же вопрос в сайте/сервисе eLama, то с ними работать можно, ни какого обмана.