Банк хоум кредит мошенники или нет? Оформлять ли карту Свобода?

Лева Л Ученик (32), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313928) 4 года назад
Не знаю как сейчас и что там с картой, но как то давно, купив в кредит вещь за 11 тыс, выплатил в общей сложности 17 тыс. Кредит оформлял от этого банка.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Банк не бывает мошенником.
Бывают клиенты, которые не в состоянии прочитать пару страниц с тарифами.
Карта неинтересная, кэшбэка нет никакого. Чем не нравятся обычные кредитки?
Мила Оракул (50392) 4 года назад
Нет, они не мошенники и работают очень давно. Но процентные ставки у них крутые.
стрелец Искусственный Интеллект (660426) 4 года назад
Любой Банк -Мошенник! С картами не связывайся.
Арина Кувшинова Ученик (103) 4 года назад
не знаю как у Вас, но я оформляла тут http://svoboda-karta.ru и все было ровно, они даже дали рассрочку на 12 месяцев