Почему мужчины думают, что девушки обязаны сразу давать свой номер или бежать к ним на свидание?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18426) 4 года назад
ну номер-то дать можете)
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
могу, но не так сразу. И Вам не дам
Адепт Афродиты Мудрец (18426) мне уже другие дают))
Andrusha Solneshko Мастер (2377) 4 года назад
Нестоит обобщать не все мужчины самавлюбденными эгоисты !
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Из личных наблюдений - там самовлюбленные мужчины, писали мне - дай мне номер телефона или давай встретимся. Ну какого черта это надо.. У меня бывший не такой был, не сразу попросил номер, не сразу позвал на свидание. Ляпота общение..
Адепт Афродиты Мудрец (18426) Вы изволили мой ответ свернуть, не могу ни прочитать, ни ответить на Ваш коммент))
Ася Ся Искусственный Интеллект (176265) 4 года назад
ну девушка же им понравилась! это значит пи. дец, на нем сразу свет клином сошелся и надо не то, что дать номер и прийти на свидание, надо сразу принести в жертву девственную козу!)))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а понравиться надо в реале, а в инете непонятно.. У меня бывший не сразу номер попросил, не сразу позвал на свидание. Вот это мужчина - чудо.. Жаль, что он ку-ку в другом...
Ася Ся Искусственный Интеллект (176265) да вообще выбешивают многие из-за такого поведения. кудахчут о своей любви как куры снесшие яйцо, и ведь орать будут пока не придешь и не заберешь!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 4 года назад
девушки просто обязаны ,,давать,,
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Кому обязаны?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) всем
Марина не важноИскусственный Интеллект (115877) 4 года назад
если только полизать дать.. при условие что с гигиеной рта все в порядке
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) брысь
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
А почему женщины думают, что за них обязяны платить, перед ними унижаться и просить номера?
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Это просто меркантильные.... Женщина и обязана и за себя платить. Мужчина и тоже может, как захочет, так и заплатит. Равноправие должно быть.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Нормальная унижаться не будет))) И просить номера. Если мужчина ведет себя, как королевич, то его в пешее одинокое путешествие можно послать. Такой был, до сих пор один.
Батяскаф Просветленный (47844) нормальный мужчина тоже унижаться не будет. Бегать перед динамо выпрашивать номера. А мамзели с комплексом королевы так и помрут в окружении кошек