Человека с опытом работы после 50 лет не берут на работу. Так кто же нужен работодателю?

Кио Просветленный (38758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46838) 4 года назад
Пятидесятилетних не берут потому, что они к этому возрасту умнеют и перестают восхищаться любимыми и гениальными методами отъема денег, такими как КПАЙ. А еще они не хотят в... ебыть за бесплатно. А еще им к этому возрасту уже реально наплевать и на работодателя и на собственника, а интересно просто честно работать за честные деньги. Такие умные работодателям не нужны.
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95448) 4 года назад
Человек с опытом работы, до пятидесяти лет.
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
18 летний с 20 летним опытом работы, Вы как первый раз
КиоПросветленный (38758) 4 года назад
и еще стажером без оплаты стажировки....
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) и без обеда, без выходных, на пол ставки, без отпуска.
Mr.Vib Мыслитель (7614) 4 года назад
Стоит подождать. Возможно скоро после 60-ти будут брать
Алексей Искусственный Интеллект (174889) 4 года назад
Хороший специалист с опытом работы в 50 лет не ищет работу, а выбирает из того что ему предлагают.
Вита Просветленный (39516) 4 года назад
Работодателю нужен дешевый безропотный работник. Либо уже пенсионер, который согласится на з/п в размере пенсии.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
И правильно делают, что никуда не берут поколение барахольщиков из святых 90-х. Опыт только пить, воровать и права всем подряд качать.
КиоПросветленный (38758) 4 года назад
я в 90-е работал на госредприятии
Boris Просветленный (40516) Молодец. Но таких как вы среди 50-летних единицы.
Амара Молния Просветленный (40147) 4 года назад
никто им не нужен
так как экономика разрушена, производства нет, а для обслуживания Трубы и олигархов много народу не требуется.