Как думаете - реально такое было или постановка?) Описался перед прыжком с парашютом))

Ира Иванова Мастер (1345), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=4PBWIw-A1tw&list=PLxI5o4ITx9MymqsdhkYmGuTKfIxY1yu6R&index=365&t=0s - видео

вот если б во время прыжка, и то маловероятно
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48049) 4 года назад
Явная постановка. Сам в подобном не раз участвовал. Не в том смысле, что штаны мокрые, а из самолёта там трое пинками вышвыривали, а я упирался. Ну и всё в таком роде.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Константин Л. Оракул (80393) 4 года назад
Откуда ты знаешь что это было ДО прыжка?
Вполне возможно что он уже прыгнул и только что приземлился. Где и обоссался!