как перенести фото с никон д60 на пк по шнуру? диска с драйверами нет

Михаил Чебыкин Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Проще всего переносить через картридер, они везде продаются и стоят недорого. Но если хотите просто по шнурку, то никаких драйверов не нужно, подключаете и переносите. Проще не бывает.
Михаил ЧебыкинУченик (149) 4 года назад
я так же думаю что достаточно подключить, видимо неисправен вход юсб
Вставь в другой разъём USB.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177031) 4 года назад
Для этого не требуются никакие специальные драйвера, достаточно системных Windows. Прочтите инструкцию, раздел подключение к компьютеру.

download.nikonimglib.com/archive2/qZjzO009XXg001HaWUS558PW4m40/D60_EU(Ru)02.pdf

А программное обеспечения к этой камере Вы можете скачать здесь
https://downloadcenter.nikonimglib.com/ru/products/219/D60.html
Михаил ЧебыкинУченик (149) 4 года назад
я так же думаю что достаточно подключить, видимо неисправен вход юсб
Y.Nine Искусственный Интеллект (177031) более вероятно что кабель левое гуано
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 4 года назад
Если неисправен USB,то воспользуйтесь картридером.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283302) 4 года назад
Втыкаем шнурок, включаем фотоаппарат... это ВСЕ действия, которые необходимо совершить. Если у вас после этого фотик не обнаруживается системой, значит она больна, лечите USB порты.