Потолстею ли если каждый день кушать бутерброды с колбасой, сыром, майонезом и зеленью? И вредно ли это?

Кирилл Бледненький Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
обязательно поправишься и весьма скоро
Василий Просветленный (27699) 4 года назад
это самая полезная пища для жира
andreypo 007 Ученик (110) 4 года назад
смотря сколько лет и есть ли физ нагрузка и какая
Кирилл БледненькийУченик (105) 4 года назад
Нету, 15
andreypo 007 Ученик (110) емли только этим питаться весь день, то будешь плохо себя чувствовать если эктоморф то можешь и не стать жирным какое то время но будешь слабым и вялым для норм самочувствия нужны углеводы это энергия и белки это строительный материал для мышц
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
Смотря какой образ жизни вести, смотря какой возраст, какая конституция тела и предрасположенность!
не так все просто!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 4 года назад
Обязательно наберете вес.
Кирилл БледненькийУченик (105) 4 года назад
За неделю сколько смогу набрать? По 2-3 бутерброда в день съедаю
andreypo 007 Ученик (110) ты прикалываешься, если 2 бутера в день то ты здохнешь от анарексии
Кирилл БледненькийУченик (105) 4 года назад
Спортом не занимаюсь, только в школу хожу и больше ничего не делаю
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) Ну, это совсем не много Вы едите, может и не наберете, а если хотите набрать, то нужно есть жаренную картошку и запивать молоком.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я не толстею, каждый день ем всякое такое, и майонез, и масло и мед и т. д. И все отлично, просто нужно для этого очень хорошо заниматься физически. Если собрались сидеть за компом целый день, то конечно же ожиреете очень быстро.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) 4 года назад
Потолстеешь, и будешь жирным и вечно потным как я в 58-м лет: 68-72 размера в талии, с заплывшей жиром пипиркой, которую едва можно нащупать рукой, а увидеть ее можно только в зеркале. У твоего либидо появится три "не"", сиськи отрастут на номер 2, голос начнет утончаться от недостатка тестостерона, а не за рогами — уже и стерильность.
А формула нормального веса обычного чела, вообще-то, Рост минус 100 = Вес.
Артем Небесный Знаток (314) 4 года назад
Спортом занимайся и все будет ок.