Вопрос жителям Москвы. Кто-то очень точно! может сказать, где это место?

Саксофон Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вопрос жителям Москвы. Кто-то очень точно! может сказать, где это место? *Зацепиться* можно за что-то *синенькое* в правом углу... Спасибо.
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31090) 4 года назад
это в фотошопе
СаксофонУченик (111) 4 года назад
нет, я убрал фото *человека* - это не фотошоп
rhou Land Просветленный (31090) синий замок как-бы картонка - если сделали фото и потом картонку выкинули - найти шанс почти нулевой.
СаксофонУченик (111) 4 года назад
какой-нибудь Иерусалим?