Как заспавнить стройматериал в "Skyrim"???

Максим Щукин Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Купил себе поместье "Озерное" в игре "Skyrim". Дом еще пока не построил, а искать/покупать стройматериалы лень! ;С Как заспавнить себе какой-либо стройматериал в игре "Skyrim"??? Например: Знаешь ID стройматериала, но не знаешь как его заспавнить. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Ноунейм. Гуру (4086) 4 года назад
Чтобы его заспавнить тебя нужно забанить на майл. ру за спам в ответах.
8SaneK8 Ученик (219) 4 года назад
через консоль, поищи консольные команды где - нибудь на сайтах (которые спавнят)