Что за мебельная фабрика?

Елена Назарова Знаток (426), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите может кто знает, что за фабрика мебели на картинке? Название спальни?
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
таллинская фанерно-мебельная ее ликвидировали, как всю прибалтийскую промышленность, все ушло на металлолом при капитализьме, последнее что ликвидировали-таллинский дом мебели--уря капитализьму, запад спасет всех