Подключения фотоаппарата к микроскопу.

Алексей Н. Ученик (167), закрыт 4 года назад
Подскажите, как можно подключить фотоаппарат к обычному микроскопу?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Вместо окуляра вставляется специальный адаптер, но он специфический, как для модели микроскопа, так и для системы камеры. Поэтому не факт, что Вам удастся найти нужный.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799251) 4 года назад
...нужна зеркалка без объектива и переходник Т, Т2 в зависимости от модели микроскопа.

конструкция примерно такая будет