Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы хотите переехать в Сингапур?

ZZZZ Знаток (322), закрыт 4 года назад
Сингапур - многонациональная, свободная и современная страна, в Сингапуре уровень жизни очень высокий

Только пожалуйста, не мусорите, не плюйтесь, не забывайте смывать унитаз в туалете, не кормите голубей, не ешьте на улице и забудьте про жвачку, иначе вас могут очень сурово наказать

И прошу не путать: доллары США (USD) и доллары Сингапура (SGD) - это две разные валюты
Курс на 27.09.2019: 1 USD = 1.38 SGD
Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
13
63
6
Комментарии
Калыван УчихаУченик (15) 4 года назад
Я хочу переехать в Норильск
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
не планирую
FghhГуру (2618) 4 года назад
Далеко и там я буду всегда европейцем
АданИскусственный Интеллект (119638) 4 года назад
Вот на хрена?
Danil KorenevМыслитель (7156) 4 года назад
Страна хорошая, но предпочту США, Канаду или Европу
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Только пожалуйста, не мусорите, не плюйтесь, не забывайте смывать унитаз в туалете, не кормите голубей, не ешьте на улице и забудьте про жвачку, иначе вас могут очень сурово наказать

Русские не уживутся.
Да ладно, не выдумывайте. Опять русофобское клише. Я на улице не мусорю, не плююсь, унитаз само собой, голубей не кормлю. Иногда ем на улице, но в Сингапуре с бОльшим удовольствием буду заходить в кафе и рестораны.
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Была я там проездом. Приехала к Марина Бей. Центр. Площадь. Скамейки. И на них блюющая на асфальт перепившая молодёжь. Парами и группочками. Валяются и блюют. Ни одного секьюрити. И где обещанный порядок?
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99864) 4 года назад
Жара, влажность... Нет.