Получение информации через интернет

Олег Горец Просветленный (34112), закрыт 4 года назад
Как жить с автономным рунетом?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Держаться – Единым мнением! Одному невозможно выжить! Кричат: равенства в поведении, у Бога не может быть!
Не ищите для себя Истины! Их огромное разнообразие! В неравенстве жизнь – истинная, в равенстве – безобразие!
Остальные ответы
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224) 4 года назад
Увы, когда не из чего выбирать, ♫ ♪ ♫ нам приходится аппетит усмирять.
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Ну нам можно гордиться магнитогорск с миллиониками сравняли
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224) Тогда я Вас от всей души поздравляю ♫ ♪ ♫ и улучшений в инетовской жизни желаю.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
В России его не отрубят. Это не реально:)))